Erweiterter Vorstand

A Funktion E-Mail
Hans-Georg Ahlbach Ehrenpräsident des Großen Rates
B Funktion E-Mail
Marc Britt Vizekommandant kommandant@fidelezunftbrueder.de
Michael Bungart Schriftführer des Senates m.bungart@fidelezunftbrueder.de
Dr. Ulrike Bülles Ärztin der Fidelen Zunftbrüder
D Funktion E-Mail
Peter Droszella Chronist
E Funktion E-Mail
Sascha Epstein Trainer der Zunft-Müüs
F Funktion E-Mail
Thomas Faßbender Kommandant der Zunft-Müüs kommandant@fidelezunftbrueder.de
Alexandra Finkernagel Kartenorganisation und /-verkauf karten@fidelezunftbrueder.de
Jutta Frey Pressespecherin j.frey@fidelezunftbrueder.de
H Funktion E-Mail
Prof. Wolfgang G. Haas Vizepräsident des großen Rates g.haas@fidelezunftbrueder.de
Sabrina Holweg Tanzmarie Zunft-Müüs
K Funktion E-Mail
Hans-Jürgen Klame Organisation Rosenmontagszug hj.klame@fidelezunftbrueder.de
L Funktion E-Mail
Martin Lindner Standartenträger m.lindner@fidelezunftbrueder.de
Heinz Klein Ehrenrat & Nestor
Michael Kreutz Stellvertretender Literat m.kreutz@fidelezunftbrueder.de
Martin Költjes Vizesenatspräsident & Archivar m.koeltjes@fidelezunftbrueder.de
M Funktion E-Mail
Frank Maubach Kassierer im Senat f.maubach@fidelezunftbrueder.de
O Funktion E-Mail
Dr. Werner Ockels Schriftführer des großen Rates w.ockels@fidelezunftbrueder.de
P Funktion E-Mail
Hans-D. Pohlkötter Marketing d.pohlkoetter@fidelezunftbrueder.de
R Funktion E-Mail
Hans Röhr Ehrenrat
Marcel Rostalski Tanzoffizier Zunft-Müüs
S Funktion E-Mail
Melanie Schneider Trainerin Zunft-Müüs
T Funktion E-Mail
Conny Tosetti Stellvertretende Geschäftsführerin c.tosetti@fidelezunftbrueder.de
W Funktion E-Mail
August Wegener Ehrenrat
Jo Wemmers Organisation Steuern & Gema j.wemmers@fidelezunftbrueder.de
Rainer Wick Kassierer des großen Rates r.wick@fidelezunftbrueder.de
Mitglieder
Herbert Grass
Ernst-Ludwig Hebel
Hans Sender